• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, ул. Павловская, д. 18

Бизнес-игра «Конкурент» для подростков 12-17 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2212 дней назад
31 марта 2018, начало в 13:30
Москва
ул. Павловская, д. 18

Для того, чтобы быть впереди своих конкурентов, бизнесмену постоянно требуется изобретать и совершенствовать механизмы развития компании и обладать обширным предпринимательским мышлением.

 
При реализации бизнес-проектов на каждом этапе мы можем столкнуться со всевозможными проблемами: продукт оказался недостаточно хорош или не смог дойти до ЛПР (лица принимающего решения); иногда причиной бывает плохая команда, ведь не все понимают, что такое «Start-up», и какие этапы проходит проект прежде чем превратиться в успешный бизнес.

 

Игра «Конкурент» создана для того, чтобы научить управлять проектами и реализовывать идеи. В игре моделируется создание и запуск новых продуктов в условиях быстро меняющихся условий на рынке. За несколько часов игры участники проходят путь, который в реальности занимает 5-10 лет, и получают опыт, который в жизни оплачивается провалами, потерянными инвестициями или неоправданными ожиданиями.

 

Игра «Конкурент» позволит вам проанализировать ситуацию на рынке, выбрать жизнеспособный стартап, рассмотреть все этапы его развития и создать свой первый MVP.

 

Организационный взнос – 300 руб.
 
Первая группа -  13.30
Вторая группа — 15.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше